W.I.T.C.H.

Объявление

Администраторы:
Криста

Модераторы:
Идет набор модераторов


Этот форум я создавала сама с нуля, но времени на него не оказалось, а закрывать жалко, так что как говориться, отдам в хорошие руки. Пишите в ЛС. Криста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Изменения » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть кто желающий? На какую территорию? Набор ограничен.

0

2

ну я желаю!

0

3

:writing: Пожалуйста оттдай нам етот сайт он в нашых  руках будет сверкать!Мы очень хотела иметь свой сайт!!!Мы зделаем из него самый клевый сайт во всем мире!!Плиз !Пожалуйста оттдай его нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :writing:

Отредактировано Karina (2009-03-04 13:35:36)

0

4

Ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!Я очень хочу етот сайт!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!

Отредактировано Karina (2009-03-04 15:51:44)

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Изменения » Набор модераторов